Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 331Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сева, г. Новороссийск
29.03.2015 15:42
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

У меня астма и аллергия с 8 лет (мне сейчас 19), все заключения краевой больницы есть

, все анализы и т.п. Я хочу сейчас уже получить военный билет, но в военкомате мне говорят что они должны дважды отправить меня на пульмоскал и только тогда они меня признают негодным... Я просто не понимаю зачем им эти опыты проводить если эта болезнь у меня уже более 10 лет, и плюс свежие заключения врачей пульмонолога и аллерголога есть.

Так это или нет?

Что мне нужно делать чтоб ускорить процесс получения билета?

Есть ли закон обязывающий их выдать мне военный билет сейчас?

номер вопроса №6430534
прочитан 10 раз
У меня астма и аллергия с 8 лет (мне сейчас 19), все заключения краевой больницы есть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 15:44

    К сожалению они правы.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Щеголев Павел Иванович
•на сайте
Щеголев П. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 22
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5383
ответов: 20943
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2529
ответов: 7632
Консультация
Перов Станислав Евгеньевич
•на сайте
Перов С.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 109
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Военное право"юристы из города Новороссийск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос