Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 059 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаСиницына Екатерина АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЗекрина Айсылу АслямовнаМосквичев Алексей ВячеславовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия, г. Лангепас
29.03.2015 15:42
Россия, г. Лангепас | Вопросов: 1

Хотим переехать с р-на крайнего севера по программе закона

153, нас 4 члена семьи один человек переезжать не хочет, квартира в собственности куда этого человека деть на улицу?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6430535
прочитан 14 раз
Хотим переехать с р-на крайнего севера по программе закона

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 15:45

    К сожалению, это только Вам решать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16258
ответов: 53733
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10182
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2679
ответов: 13398
Консультация
Жуков Вячеслав Валентинович
•на сайте
Жуков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 210
Консультация
юристы из города Лангепасюристы по теме "Прочее"юристы из города Лангепас по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос