Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 287
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав Яковкин, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 13

У меня газель работаю наёмником на частную организацию развожу товар по торговым точкам оплата у меня дневная ставка ни

какие расходы по горючему не требуют вобщем ни чего не требуют скажите нужен ли мне путевой лист.

номер вопроса №6430539
прочитан 16 раз
У меня газель работаю наёмником на частную организацию развожу товар по торговым точкам оплата у меня дневная ставка ни какие расходы по горючему не требуют вобщем ни чего не требуют скажите нужен ли мне путевой лист.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы