Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какая сумма выплачивается сейчас на второго ребенка.

Мария, г. Воткинск
Мария Россия, г. Воткинск
Рейтинг:  0 0 место
29.03.2015 в 15:48
номер вопроса №6430553
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую сумму выплачивают роженицам за второго ребенка в Крыму, если ребенок родится в середине августа то выплаты будут по Российским законам или по Украинским?
читать ответы (1)
Какая сумма выплачивается родственникам на установку памятника дедушке, участнику ВОВ в г. Новосибирске.
читать ответы (1)
Как можно получить 50000 на второго ребенка в Брянске?
читать ответы (1)
Какую сумму выплачивают сиротам на бирже.
читать ответы (1)
Можно ли оформить дарственную на несовершеннолетнего ребенка,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение