Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 760 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Ольга АлександровнаТаранушенко Светлана ГригорьевнаВаргина Ксения ВикторовнаОнищук Надежда НиколаевнаСырова Александра МихайловнаЕгорова Екатерина  АлександровнаШишкин Виталий МихайловичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ПОПОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА, г. Шадринск
Россия, г. Шадринск | Вопросов: 4

Я хотела бы узнать сколько процентов от заработной платы имеют право списать

судебные приставы с карты карта арестована знаю что надо принести справку с предприятия чтобы вычитали как алименты интересует какой процент они имеют право вычитать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6430558
прочитан 263 разa
Я хотела бы узнать сколько процентов от заработной платы имеют право списать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    30.03.2015 19:54

    До 50% от дохода

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
ПОПОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА, г. Шадринск
Россия, г. Шадринск | Вопросов: 4

КАК СНЯТЬ АРЕСТ С ОДНОЙ ИЗ ДВУХ КАРТ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЗАРПЛАТУ ХОТЯ БЫ 50 ПРОЦЕНТОВ ОДНА ИЗ КАРТ ЗАРПЛАТНАЯ НО ДЕНЬГИ НЕ ДАЮТ

номер вопроса №6487004
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 20:37

    Арест можно снять только со всех счетов сразу.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    03.04.2015 20:37

    обжалуйте действия пристава

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
ПОПОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА, г. Шадринск
Россия, г. Шадринск | Вопросов: 4

КАК ЧТО ИМЕННО Я ДОЛЖНА ПРЕДПРЕНЯТЬ

номер вопроса №6487407
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    03.04.2015 21:28

    Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте документ (справку с работы) о том, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Арест должны снять. Если не снимут, то обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Юртаева Ольга Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 33 | ответов: 104
    04.04.2015 07:45

    Здравствуйте! Во первых, если у Вас есть задолженность по алиментам, то с заработной платы у Вас могут вычитать до 70 %(ч.3 ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве") Судебный пристав исполнитель обязан снять арест с зарплатного счета в банке. При снятии ареста судебным приставом- исполнителем, банк обязан снять арест с данного счета. Напишите претензию в данный банк. Обязаны снять арест с одного счета.

ПОПОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА, г. Шадринск
Россия, г. Шадринск | Вопросов: 4

СПРАВКУ ПРЕДОСТАВИЛА ОНИ ОТВЕЧАЮТ ЧТО ОДНА ИЗ КАРТ НЕ ЗАРПЛАТНАЯ ОНА И АРЕСТОВАНА И С НЕЕ СНЯТЬ АРЕСТ ОНИ НЕ МОГУТ ОТПРАВЛЯЮТ МЕНЯ В БАНК А БАНК К ПРИСТАВАМ

номер вопроса №6487480
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    03.04.2015 21:35

    Напишите жалобу в прокуратуру.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    03.04.2015 21:35

    Сбер банк арестовывает все счета и снимает арест со всех счетов, а пристав, арз у вас долг, не имеет право снять арест со всех счетов, только с зарплатного.

    Пишите жалобу в ЦБ РФ по другому не получится, и это не вина пристава и бюрократия сбербанка

    __
    С уважением М. Шарова
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4463 | ответов: 11884
    04.04.2015 11:00

    все правильно приставы делают. Арест наложен на не зарплатную карту. Пока у вас есть долги, то с этой карты арест не снимут.

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
ПОПОВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА, г. Шадринск
Россия, г. Шадринск | Вопросов: 4

ЧТО ТАКОЕ ЦБ РФ

номер вопроса №6489304
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2944 | ответов: 10200
    04.04.2015 13:17

    Здравствуйте! ЦБ РФ - Центральный Банк Российской Федерации.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12486
ответов: 36147
Консультация
Фазлыева Валерия Асхатовна
•на сайте
Фазлыева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 18
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2671
ответов: 13380
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7898
ответов: 24912
Консультация
юристы из города Шадринскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Шадринск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос