Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 128 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичАкимова Анна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМарков Константин НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКосоруков Андрей СтаниславовичСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 15:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Паспорт постирал, что лучше сказать что украли или постирал.

номер вопроса №6430563
прочитан 302 разa
Паспорт постирал, что лучше сказать что украли или постирал.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48002 | ответов: 172826
    29.03.2015 15:48

    Олег. лучше сказать ,что постирал

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 15:51

    Здравствуйте. Не имеет значени- все равно штраф придется платить по ст 19.16 КоАП РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92709
Консультация
Чигорина Алена Михайловна
•на сайте
Чигорина А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2525
ответов: 8110
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2939
ответов: 10642
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Документы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос