Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли оно действительно в случае смерти бабушки при Российских законах?

Юрий Владимирович, г. Саки
29.03.2015 в 15:48

У меня на руках завещание на дом от бабушки, составленное в Крыму при Украине. Будет ли оно действительно в случае смерти бабушки при Российских законах?

номер вопроса №6430564
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    29.03.2015 15:50
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, безусловно будет.

    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 15:48
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 15:50
    отзывов: 65 381 Личная консультация

    Юрий Владимирович. должно быть действительно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 15:48
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть доверенность на покупку дома от бабушки. Смогу ли я купить дом без её участия и будет ли действителен этот
читать ответы (1)
У моей мамы на руках завещание на дом от бабушки и свидетельство о смерти так она сама её хоронила! Но есть ещё два
читать ответы (1)
У меня на руках дарственная на квартиру. Где и как я могу узнать, действительна ли она на данный момент, либо же была
читать ответы (1)
Пож-та у меня на руках завещание на гаражный бокс №10 находящийся в г. Уссурийске по ул. Садовой. Гаражи металлические но
читать ответы (1)
Если сестра мужа возьмет справку форму 9. (просят в суде при разводе) будет ли она действительна?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение