Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доля в квартире

Алина, г. Уфа
Алина Россия, г. Уфа
29.03.2015 в 15:51

У нас квартира 54 кв.м в ней проживают 7 человек. Квартира в Ильино Поляне. Мне положено что нибудь (квартира. Земля) или нет?

номер вопроса №6430588
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 15:56
    отзывов: 65 457 Личная консультация

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положена ли субсидия на покупку жилья? У нас квартира 44 кв. м. Прописаны 4 человека. Я, мать, сестра с несовершеннолетним
читать ответы (1)
У нас квартира (40 кв.м). Проживают 4 человек: родители и двое взрослых детей (я и брат). Брат инвалид. Уже очень давно
читать ответы (1)
Моя ситуация в том, что долг у меня в 3 банках порядка 1 млн 900 руб. Квартир у меня в имуществе нет, машина продана за
читать ответы (1)
У нас квартира 64 кв. м. прописано 7 человек. Хочу встать на очередь, для этого необходимо прописать мужа. Является ли
читать ответы (1)
У нас квартира 54 кв.м по договору соц. найма. Дом не пригоден для постоянного проживания, подлежит расселению. Сын женился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение