Отказался от метосвидетельствования надо отмечатся в наркологии?

Василий, г. Старый Оскол
Василий Россия, г. Старый Оскол
29.03.2015 в 15:52

Отказался от метосвидетельствования надо отмечатся в наркологии?

номер вопроса №6430599
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 66 007
    29.03.2015 15:55

    Здравствуйте. нет не надо. по данной статье наказание лишение прав и штраф

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Россия, г. Старый Оскол
    29.03.2015 в 15:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отказ от полиграфа должен быть в письменной форме или устной.
читать ответы (1)
Отказ от газа. Здравствуйте. Имею ли я право отказаться от услуги поставки газа в коммунальой квартире так как им не пользуюсь, имееться електрическая плитка.
читать ответы (1)
Отказался от наследства, квартиры матери в пользу старшего брата. Можно ли сейчас отменить отказ? Спасибо.
читать ответы (1)
Отказалась от гражданства РФ в крыму по личным обстоятельствам (нужно было выписаться от мужа, по другому не выписывали) Как мне отозвать отказ, илипо другому?
читать ответы (1)
В связи с вынужденным отказом от опекунства над не дееспособным отцом, кто может получать его пенисю по закону.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение