Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Социальное развите села

Алина, г. Георгиевск
Алина Россия, г. Георгиевск
29.03.2015 в 15:52

По этой программе дом обязательно должен быть не старше 5 лет или условия изменились?

номер вопроса №6430600
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 15:54
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Алина. не изменились

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В законе о полиции написано, что кандидат должен быть не старше 35 лет, а в 35 еще возьмут?
читать ответы (1)
Нотариус сказал, что обязательно нужен причем не старше 50 лет. А на официальном сайте написано: если завещатель сам
читать ответы (1)
Существует ли льготный период платы за капремонт у домов не старше 5 лет с момента постройки (т.е. невзимание платы)?
читать ответы (1)
Договор аренды помещения обязательно должен быть оформен на 5 лет для получения лицензии на алкоголь.
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (1,3 г.),старшей-5 лет. Могу ли я оформить пособие до 18 лет сейчас или только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение