Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 339
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тина Титова, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 15:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста могу ли я использовать материнский капитал на покупку жилья в любом городе России?

номер вопроса №6430610
прочитан 20 раз
Скажите пожалуйста могу ли я использовать материнский капитал на покупку жилья в любом городе России?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 960 | ответов: 186 995
    29.03.2015 15:55

    Тина . у вас есть такое право

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 226 | ответов: 70 004
    29.03.2015 15:55

    Можете.

    Законом это не ограничивается

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111