Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор с управляющей организацией

Александра, г. Ангарск
Александра Россия, г. Ангарск
29.03.2015 в 15:52
номер вопроса №6430612
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 15:53
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Александра. почему нет?-может

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Россия, г. Ангарск
    29.03.2015 в 15:52
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    29.03.2015 15:54
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Конечно может, данная возможность предусмотрена жилищным законодательством.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Россия, г. Ангарск
    29.03.2015 в 15:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли ТСЖ одноразово заключить договор с физическим лицом на выполнение каких либо работ!
читать ответы (1)
На общем собрании жильцов дома мы приняли решение о выходе из ТСЖ и заключить договор с УК.Но председатель ТСЖ отказывается
читать ответы (1)
Создалив доме ТСЖ. Заключили договор с УК на управление. В УК перечисляем на содержание, а деньги на текущий ремонт (в
читать ответы (1)
Товарищество собственников недвижимости может заключать договор с управляющей компанией?
читать ответы (1)
В новостойке хотим создать ТСЖ, сейчас есть договор с управляющей компанией. На данный момент взносы на кап ремонт еще не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение