Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Так и не поняла

Галина Анатольевна, г. Аша
29.03.2015 в 15:57

Так и не поняла - оплачивается ли годичный отпуск педагогам или нет? В ТК по этому поводу ничего не сказано. Написано только, что предоставляется, а про оплату - ничего. И всё-таки - оплачивается или нет?

номер вопроса №6430635
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 16:03
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Должен быть оплачен.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Из двух ниже приведенных ответов так и не понял нужна ли справка или нет. Был лишен за алкогольное опьянение, в двух гаи
читать ответы (1)
Читала много вопросов и ответов по поводу поверки водяных счетчиков, но так и не поняла, обязана ли я ее делать.
читать ответы (1)
Я так и не поняла могут выселить по решению суда или нет?
читать ответы (1)
Я так и не поняла я имею право что бы, не платить общедомовые нужды по воде и электроэнергии (счетчики в квартире установлены)
читать ответы (1)
Я перечитывала 126 статью ТК РФ и так и не поняла, возможно ли заменить отпуск денежной компенсацией? Или это возможно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение