Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаДякин Алексей ВасильевичТитова Татьяна НиколаевнаОсипова Наталья ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичПичуев Станислав  ЛеонидовичКузьминых Сергей ВладимировичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Томск
29.03.2015 15:57
Россия, г. Томск | Вопросов: 10

В социальной сети, через девушку заказа одежду, на 2000 тысячи

, одежду так и не выслали, всё что у меня есть это номер телефона. Могу ли я вернуть как-то деньги?

номер вопроса №6430638
прочитан 5 раз
В социальной сети, через девушку заказа одежду, на 2000 тысячи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 16:02

    Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос