Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичЧернецкий Игорь ВячеславовичДякин Алексей ВасильевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПудовова Елена Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Волгоград
29.03.2015 15:58
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 22

Брала заим в микрофинансовой компании, один раз оплатила проценты

, потом начались трудности и не могу до сих пор вернуть. Мне позвонили сказали что теперь я должна 45000. сначала позвонили с угрозами, потом закидали смс-ми с угрозами, недавно прислали письмо в котором была листовка где написано что я крыса и мошенница и такая листовка появится на дверях всех соседей. Посоветуйте что мне делать? Подать в суд о расторжении договора?

номер вопроса №6430641
прочитан 8 раз
Брала заим в микрофинансовой компании, один раз оплатила проценты

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 16:02

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    29.03.2015 16:03

    Анна. расторгнуть договор не получиться.

    привлекайте за оскорбление

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 5703 | ответов: 17737
    29.03.2015 20:09

    Анна, ничего не делайте и самое главное - не платите. Если они полагают, что Вы им что-то должны, то пусть попробуют доказать это в суде.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    __
    контактный телефон : 8 961 066 75 84
    веб-сайт: WWW.V-ZACONE.RU
    эл. почта: Consultant34-vlg@yandex.ru

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2945
ответов: 8543
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4015
ответов: 14706
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 2234
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Волгоград по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос