Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Должен ли я оплачивать адвоката бывшей девушки кот, г. Камышлов
Россия, г. Камышлов | Вопросов: 16

Еще меня напрягает у меня там алименты как они это еще с кредитом будут делить и сколько максимум можно изымать из зарплаты

Суд по задолженности по кредиту тиньков прошел без меня и мене присудили выплачивать, дело в том что мене никто повестку в суд не присылал и я несогласен с процентами которые присудили. Я как понимаю они сейчас по месту работы пошлют исполнительный лист и с меня будут высчитывать. Еще меня напрягает у меня там алименты как они это еще с кредитом будут делить и сколько максимум можно изымать из зарплаты?

номер вопроса №6430642
прочитан 42 разa
Еще меня напрягает у меня там алименты как они это еще с кредитом будут делить и сколько максимум можно изымать из зарплаты?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    29.03.2015 15:59

    Здравствуйте! После того, как получили решение суда, вы имеете право его обжаловать и снизить пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    29.03.2015 16:23

    Здравствуйте, Вам необходимо срочно (максимум в течение 10 дней с момента получения копии решения) обжаловать решение суда и начинать производство в общем (очном) порядке, и уже в суде требовать снижения процентов. Вместе с алиментами с Вас смогут вычитать до 70% дохода, так что вопрос нужно решать как можно быстрее.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Александрова Алиса Иосифовна
•на сайте
Александрова А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 91
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6637
ответов: 17261
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19604
ответов: 59278
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11