Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 846

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
РУСЛАНА, г. Симферополь
29.03.2015 15:58
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 10

Мы сейчас перешли в Россию. Мы из Крыма! На меня мой родственник переписал

у председателя участок в СТ (членская книжка)) в Украине свое право на приватизацию участка в СТ я использовала! Как мне оформить этот участок в собственность? Вернее, как мне его приватизировать? Имею ли я все законные основания для этого?

Вопрос от безработного номер вопроса №6430645
прочитан 10 раз
Мы сейчас перешли в Россию. Мы из Крыма! На меня мой родственник переписал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95130 | ответов: 282233
    29.03.2015 16:38

    Здравствуйте! Вы вправе воспользоваться дачной амнистией, то есть в упрощенном порядке получить прав собственности.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95130 | ответов: 282233
    01.04.2015 06:49

    Добрый день! Вы вправе воспользоваться дачной амнистией и оформить участок на себя.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    01.04.2015 06:49

    Здравствуйте. Да, имеете полное правло приватизировтаь участок

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 7588
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36519
ответов: 87996
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 639
ответов: 1773
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26572
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Право собственности"юристы из города Симферополь по теме "Право собственности"