Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичПасечник Руслан СергеевичЧередниченко Владислав АлександровичЗекрина Айсылу АслямовнаКовшова Ирина АлександровнаКумашян Вануш АмаяковичХолодилова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Красноперекопск
29.03.2015 15:58
Россия, г. Красноперекопск | Вопросов: 2

При оформлении наследства можно ли отказаться сыну от своей доли в пользу матери

, при этом сохранив свою долю в случае смерти матери. В этой квартире не был прописан и не участвовал в приватизации.

Вопрос от безработного номер вопроса №6430647
прочитан 15 раз
При оформлении наследства можно ли отказаться сыну от своей доли в пользу матери

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 16:00

    Здравствуйте. Да, сможете оформить отказ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48054 | ответов: 172957
    29.03.2015 16:01

    Здравствуйте. если откажитесь, доля не сохраниться

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Зубрин Максим Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 | ответов: 15
    29.03.2015 16:17

    Здравствуйте. В случае смерти матери, сын сможет унаследовать по закону это имущество в порядке первой очереди, если при жизни мать не распорядится этим имуществом иным образом, в том числе, если не завещает его кому-нибудь другому.

    __
    С уважением,
    Зубрин Максим Анатольевич!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41745
ответов: 134367
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6404
ответов: 19654
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4040
ответов: 10821
Консультация
Быков Алексей Константинович
•на сайте
Быков А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 99
Консультация
юристы из города Красноперекопскюристы по теме "Наследство"юристы из города Красноперекопск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос