Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаАндреев Виталий ВалерьевичСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичБелова Стелла ОлеговнаМингазов Юрий СаитгареевичКузьминых Сергей ВладимировичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Сургут
29.03.2015 16:02
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Мы живём в ветхом жильё 2 комнаты 39 квадратов, при сносе по закону как нам должны

дать квартиру - по квадратами или по количеству комнат?

номер вопроса №6430654
прочитан 13 раз
Мы живём в ветхом жильё 2 комнаты 39 квадратов, при сносе по закону как нам должны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18508 | ответов: 57127
    29.03.2015 16:09

    Здравствуйте! По квадратам

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1070
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 11540
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3258
ответов: 8167
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Сургут по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос