Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прожил в ней год. При продаже потребуется платить 13% налогов?

Анатолий Александрович, г. Новосибирск
Анатолий Александрович Россия, г. Новосибирск
29.03.2015 в 16:00

Бывший военнослужащий получил квартиру в собственность. Прожил в ней год. При продаже потребуется платить 13% налогов? Жульничать не хочется, а воспользоваться схемой расходы - доходы не получается, т.к. нет расходов, ему её выдали!

номер вопроса №6430655
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 16:02
    отзывов: 65 474 Личная консультация

    Анатолий Александрович. придётся всё делать по закону

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    29.03.2015 16:02
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Да, потребуется из суммы превышающей 1 000 000 руб.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли приватизировать квартиру без военного билета? Дело в том что мне 20 лет, в армии не был, а насколько знаю когда
читать ответы (1)
Квартира в собственности менее 3 лет, соответственно при продаже уплачивается налог в пользу государства 13%, а если после
читать ответы (1)
Квартира в собственности менее 3 х лет-при продаже в договоре будет цена 1900000 р, тут же покупаем другую квартиру в
читать ответы (1)
Получил квартиру в наследство, через какое время продажа квартиры не будет облагаться 13% налогом?
читать ответы (1)
Квартира в собственности более 3-х лет, при продаже надо будет платить пенсионеру налоги и какие?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение