Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 757

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Белореченск
29.03.2015 16:03
Россия, г. Белореченск | Вопросов: 1

В условиях кризиса на предприятии грядет уменьшение з/п путем полного сокращения

премиальной части и последующее сокращение немногочисленного штата. Как и когда в таких условиях лучше уходить с места работы? Что сделать чтобы остаться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6430675
прочитан 7 раз
В условиях кризиса на предприятии грядет уменьшение з/п путем полного сокращения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43830 | ответов: 150850
    29.03.2015 16:05

    лучше уйти по сокращению

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3545
ответов: 10197
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 7347
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95160
ответов: 282290
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3781
ответов: 8864
Консультация
юристы из города Белореченскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Белореченск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос