Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 660 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исматуллаев Закир РахматуллаевичШишкин Виталий МихайловичАстафьева Наталья ВладимировнаСтепанов Вадим ИгоревичПлясунов Константин АндреевичКузьминых Сергей ВладимировичБорисов Григорий НиколаевичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Архангельск
29.03.2015 16:04
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 22

Меня оштрафовали на 3000 руб. что ребёнок был не пристёгнут в кресле

, но я слышала что есть закон-если я оплачу этот штраф в течении 2 недель, то я оплачиваю всего половину суммы (1500 руб).

Так ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6430690
прочитан 18 раз
Меня оштрафовали на 3000 руб. что ребёнок был не пристёгнут в кресле

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    29.03.2015 16:06

    Здравствуйте! Это не так, закон не принят

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47917 | ответов: 172607
    29.03.2015 16:06

    Здравствуйте. такого закона нет. просите в суде рассрочку на 3 месяца

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    29.03.2015 16:07

    Здравствуйте! Данный закон вступает в силу только с 1 января 2016 года

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1106
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8542
ответов: 29580
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12436
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5036
ответов: 16054
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Административное право"юристы из города Архангельск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос