Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 227 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичКраковский Александр КонстантиновичЕфимов Валерий ПавловичНемиров Олег ВалерьевичРуслин Алексей ДмитриевичГрибанов Евгений ИгоревичДесяткина   Анна АнатольевнаОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Белгород
29.03.2015 16:06
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Мне 25.03.15 в судебном процессе отказали в приобщении ходатайство

, т.к. установление родство надо отдельным производством и оплатой госпошлины отдельно а мне доказательства нужны были для потверждения иждевенца который инвалид 1 группы и в стаж ПФР не защитал. С 1 апреля сказали можно подать апелляцию. Что-то можно сделать чтобы ПФР ответил за то что заявление об уходе за инвалидом 1 группы зарегистрировали, суд не признал нарушения что расписка-уведомление не прислали по почте, (заявление доставлено было по почте в ПФР - нарушена ст. 19 ФЗ №173

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6430698
прочитан 18 раз
Мне 25.03.15 в судебном процессе отказали в приобщении ходатайство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    29.03.2015 16:14

    Надежда. подавайте апелляционную жалобу на решение суда и приводите доводы

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос
31.08.2011
ответов : 1