Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если несколько финансовых компаний подадут на меня в суд,

Анна, г. Волгоград
Анна Россия, г. Волгоград
29.03.2015 в 16:10

Если несколько финансовых компаний подадут на меня в суд, по причине того что я не вернула им заим, могут ли меня обвинить в мошенничестве?

номер вопроса №6430739
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 16:10
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Нет, не могут.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 16:11
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Если вы не произвели ни одного платежа, то банк может обратиться в полицию с заявлением.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    29.03.2015 20:09
    отзывов: 7 458 Личная консультация

    Нет, не могут по этим основаниям.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    Если я Вам ответил, значит мне можно позвонить/написать

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Застройщик задерживает сдачу дома в эксплуатацию по причине того, что администрация не выдает им разрешение из-за временных
читать ответы (1)
Если возможно дайте мне ответ; у меня скоро суд по кредиту, могу ли я попросить судью - (написать заявление и предоставить
читать ответы (1)
У меня будет суд из-за того, что я не плачу кредит. Могут ли посадить?
читать ответы (1)
Я иностранный гражданин и живу в Москве на съемной квартире, и по причине того что я не пью и не курю меня хотят (как ни
читать ответы (1)
Не присутствовал при рассмотрении дела в суде по причине того что нежил в это время по месту прописки и не получал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение