Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 034 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичАхмедов Шухрат КамаловичЕвтушенко Людмила ИсаевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБалахтин Филипп ВикторовичКугейко Анжела СергеевнаПономарева Ирина АлександровнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Уфа
29.03.2015 16:13
Россия, г. Уфа | Вопросов: 9

Каким образом воспользоваться на суде статьей 333 письменно или устно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6430761
прочитан 31 раз
Каким образом воспользоваться на суде статьей 333 письменно или устно?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    29.03.2015 16:15

    Письменно, пишите заявление.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 16:16

    В ГПК, предусмотрен, как устный так и письменный порядок.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Это лучший ответ
    Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    29.03.2015 16:17

    Если вы ответчик, то можете об этом заявить либо в письменном, либо устном отзыве на иск, во время своих объяснений. Но лучше всего делать это в письменной форме - в отзыве на иск заявить о несогласии с суммой неустойки и просить суд ее уменьшить на основании ст.333 ГК РФ

Похожие вопросы:

Задать вопрос