Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 550Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Ижевск
29.03.2015 16:15
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Можно ли на земельном участке который предоставлен для строительства жилого дома

построить гостиницу (ответ со статьями ЗГ РФ и ГК РФ)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6430778
прочитан 57 раз
Можно ли на земельном участке который предоставлен для строительства жилого дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48134 | ответов: 173193
    29.03.2015 16:20

    Здравствуйте. гостиницу нельзя, земельный участок для ИЖС либо меняйте вид разрешенного использования зу

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1427
ответов: 4935
Консультация
Озимков Андрей Валерьевич
•на сайте
Озимков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 137
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9556
ответов: 23475
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Ижевск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос