Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исковое заявление о возмещении ущерба с виновника дтп

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
29.03.2015 в 16:16
номер вопроса №6430783
прочитан 149 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 16:18
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Здравствуйте - срок исковой давности - 3 года

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.03.2015 16:18
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Три года - общий срок исковой давности.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.03.2015 16:24
    отзывов: 521 Личная консультация

    Марина, три года срок, если будет заявление от ответчика.

    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Москва
    29.03.2015 в 16:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие денежные выплаты предусматривает полис обязательного медицинского страхования? Если это не ДТП, а например платные
читать ответы (1)
В какой срок возбуждается уголовное дело по ст. 264 УК РФ (дтп)
читать ответы (1)
Дорогие юристы, подскажите, пожалуйста каким законом и статьей предусмотрено возмещение вреда по ДТП "... в размере
читать ответы (1)
Исковое заявление о возмещении ущерба в результате ДТП осталось без рассмотрения потому что я не явилась на заседание и
читать ответы (1)
В течении какого времени страховая компания обязана выплатить недостающую денежную сумму после ДТП, суд мной уже выигран
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение