Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Алматы
29.03.2015 16:17
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 4

Но как нам теперь быть с наследством в России, там квартира.

Пять месяцев назад в России умерла наша бабушка. Папа и его родная сестра подали заявление о принятии наследства по завещанию. Папа умер 10 дней назад. Мы являемся гражданами Казахстана, наследники после папы остались: мама (законная жена) и мы с сестрой. Мы с сестрой естественно откажемся от наследства в пользу мамы. Но как нам теперь быть с наследством в России, там квартира. Через две недели будет пол года как умерла бабушка.

С Уважением Светлана.

номер вопроса №6430799
прочитан 8 раз
Но как нам теперь быть с наследством в России, там квартира.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11