Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юрий Васильевич, г. Вологда
Юрий Васильевич
29.03.2015 в 16:20
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Повторное совершение административного правонарушения

От какого числа считается срок повторности по административному правонарушению, от даты совершения или от даты вынесения постановления по нарушению.

Ответить
номер вопроса №6430801
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 935 | ответов: 215 325

    Здравствуйте !от даты вынесения постановления

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Считается со дня вступления в законную силу постановления(ст.4.6 КоАП)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение