Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ксения Викторовна, г. Самара
Ксения Викторовна
29.03.2015 в 16:20
Россия, г. Самара | Вопросов: 6

Дополнения к договору

Заключили договор купли-продажи квартиры 10 месяцев назад.. Возможно ли сейчас сделать дополнение к договору где будет указано условие: пожизненное проживание продавца в данной квартире?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6430803
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 652 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! да, вполне возможно согласно ст.421 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение