Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Новороссийск
29.03.2015 16:18
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 45

И друг сказал что мама разрешила покататься на машине.

Моего парня подставили. У моего парня был друг, а у друга есть мама. И друг сказал что мама разрешила покататься на машине. А он даже у неё и не спрашивал разрешения. И мама написала в полицию типа машину украли. И друг потвердил. И моего парня обвиняют в краже авто по статье 166 УК РФ Ч.1. вчера был суд и ему дали 1 месяц сизо. Что вообще ему грозит. Он детдомовский родни у него нету и кроме меня у него не кого нету.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6430807
прочитан 20 раз
И друг сказал что мама разрешила покататься на машине.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    29.03.2015 16:20

    Здравствуйте !

    ч. 1 ст. 166 - лишение свободы до 5 лет. Сейчас взяли под стражу? есть вероятность в таком случае что и наказание будет с лишением свободы

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8093
ответов: 25775
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9112
ответов: 40162
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9110
ответов: 28842
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11