|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71043
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
SMaksS, г. Артем
SMaksS
29.03.2015 в 16:22
Россия, г. Артем | Вопросов: 3
Тема вопроса: Исполнение решения суда

Капитальный ремонт кровли - SMaksS, г. Артем

Написал заявление в У К что бы произвели частичный ремонт кровли в местах протечек придупредил что заливает шиток может произойти замыкание. На что мне пришол ответ... рассмотрев ваше заявление сообщаем, что решением суда что обязанность капитального ремонта кровли возложена на администрацию Артемовского Г О. 17.10.2012 указанное решение суда оставлено в силе. По вопросу капетального ремонта кровли обращайтесь в администрацию. Но я не прошу ремонт капитальный, прошу устранить протечки, Частично провести ремонт Кровли. Что мне сделать,,, написать еше в У К или что? Да ище, есть решение суда о кап ремонте Но адмистрация не чего не делает... Как быть. Как побудит адмистрацию исполнить решение суда. Спасибо...

номер вопроса №6430815
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исполнение решения суда, Привлечь к уголовной ответственности, Исполнить решение суда,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 317 | ответов: 324 925

    Здравствуйте! исполнением решения суда занимаются приставы, обратитесь к приставам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    напишите прокурору, что имеется опасность жизни и здоровью людей, быстро прибегут делать,еще и претензию в УК что есть жалоба в прокуратуру и припугните что привлекут к уголовной ответственности за оставления в опасности

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы