Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
29.03.2015 16:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Куда обратиться за помощью?

Купила ребенку сертификат на обучение верховой езде. Приехали, на конюшне потребовали расписку с формулировкой Освобождаю всех от ответственности. .., т.е. если на манеже что-то случится, никто ответственности не понесет. Я отказалась. Указали на дверь и денег не вернули. Куда обратиться за помощью?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6430825
прочитан 9 раз
Куда обратиться за помощью?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 16:24

    В СУД, на основании ст. 782 ГК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    29.03.2015 16:25

    Обращайтесь с письменной претензией в организацию, куда оплачивали деньги. Услуга Вам фактически не предоставлена.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    29.03.2015 16:41

    Факт передачи денег подтвержден?

    Обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор, обратитесь в пожарную инспекцию, там штрафчик не плохой)

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    29.03.2015 17:04

    Если вас не устроили условия и услуга была не оказана, то можете требовать возврата денег - следует писать претензию

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11