Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новая квартира

Николаевна, г. Смоленск
Николаевна Россия, г. Смоленск
29.03.2015 в 16:23

Квартира двухкомнатная оформлена на мать мужа. Хотим купить трешку: продать эту и вложить материнский капитал. Как будут распределяться доли в новой квартире, если большую сумму вкладывает свекровь?

номер вопроса №6430827
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 16:27
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Здравствуйте !

    доли в квартире приобретенной на средства мат капитал распределяются между членами вашей семьи (женщины) на маму. папу и детей. свекровь в данную долю не войдет

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Николаевна Россия, г. Смоленск
    29.03.2015 в 16:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если дом под снос, и супруги в разводе. Как будет распределятся доли в новой квартире? Спасибо.
читать ответы (1)
У меня вопрос такого рода: Как мне поступить в ситуации? Если... Суть проблемы-купили квартиру в новом доме в июне месяце
читать ответы (1)
В нашей квартире по мимо родителей прописаны я мой брат и его дочь! Как будут распределяться доли наследования если квартира
читать ответы (1)
С мужем хотим купить земельный участок под ИЖС есть материнский капитал, можем ли использовать мат-кап на покупку земли?
читать ответы (1)
Как будут распределены доли в наследстве по закону. После смерти матери в 2001 году мой отец сразу же стал проживать с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение