Через пол срока можно перездать пдд или нет?

Василий, г. Старый Оскол
Василий Россия, г. Старый Оскол
29.03.2015 в 16:22

Через пол срока можно перездать пдд или нет?

номер вопроса №6430830
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    29.03.2015 16:23

    Здравствуйте! Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ. Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли сотрудники милиции оштрафовать за нарушение ПДД или нет? и что они сделать должны если увидят нарушение? Большое спасибо.
читать ответы (1)
Через какой срок можно сдавать пдд после лишения прав за пьянку.
читать ответы (1)
Был лишён прав 14.02.13 до 15.08.14 надо перездавать пдд или нет. и какие документы нужны для их получения обратно.
читать ответы (1)
Превышение скорости от 1 до 20 км/ч является нарушением пдд или нет? Наказания за это ведь не предусмотрено.
читать ответы (1)
Через какое время можно сдавать ПДД после лишения прав на 1.5 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение