Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выслуга лет порядок исчисления

Владимир, г. Шумерля
Владимир Россия, г. Шумерля
29.03.2015 в 16:37

Какие Федеральные законы оговаривают порядок исчисления выслуги лет и предоставление дополнительных льгот и надбавок в зависимости от условий службы у военнослужащих?

номер вопроса №6430835
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    29.03.2015 16:39
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Шумерля
    29.03.2015 в 16:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должны ли женщине оплачивать больничный, если она находится в декрете с ребёнком от 1.5 до 3 лет и уже не получает пособие
читать ответы (1)
На какой ФЗ нам нужно сделать ссылку? И от них нужно брать нам какие-нибудь документы?
читать ответы (1)
Я являюсь пенсионером УФСИН по выслуге лет и у меня маленький ребенок. Имею ли я льготы при поступлении в детский сад.
читать ответы (1)
Каким фз регламентируется строительство (перепланировка, снос старых и постройка новых строений) в частном городском
читать ответы (1)
Как добится восстановления моих выслуги лет и звания (На данный момент рядовой) в МЧС Крыма (России), если В 2014 (за 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение