Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичГрибанов Евгений ИгоревичБондарев Андрей ВалентиновичНиколаев Дмитрий КонстантиновичНемиров Олег ВалерьевичВаргина Ксения ВикторовнаЛапина Татьяна БорисовнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Петровна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

У нас однокомнатная квартира 12 метров одна доля принадлежит недееспособному

человеку вторая принадлежала племяннику, он погиб Его долю поделили его жена и его мать Мать является опекуном Теперь жена хочет продать свою долю Какие у нее права и какие права у нас?

номер вопроса №6430836
прочитан 12 раз
У нас однокомнатная квартира 12 метров одна доля принадлежит недееспособному

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    29.03.2015 16:29

    Она должна сначала предложить купить вам. См. ст. 250 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    29.03.2015 16:30

    Здравствуйте. у вас есть право преимущественной покупки доли

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 16363
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28888
ответов: 92627
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1333
ответов: 2967
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Саратов по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос