Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 185 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичШамолюк Ирина АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
29.03.2015 16:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Мы с братом (2 чел) проживаем в коммунальной квартире. Проживают 3 семьи.

2 семьи уже приватизировали свои доли. Моя семья не приватизировала. Дом планируют сносить, точные даты сноса пока не известны. Вопрос 1. Если я не оформлю приватизацию на свои комнаты, что мне грозит? Вопрос 2. при расселении в какой район поселят? Вопрос 3. при оформлении приватизации если брат дает свое согласие на приватизацию, мы можем в равных долях заявить права на собственность?

номер вопроса №6430838
прочитан 6 раз
Мы с братом (2 чел) проживаем в коммунальной квартире. Проживают 3 семьи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6065 | ответов: 19484
    29.03.2015 16:27

    Расселяют в этом же округе, но могут в другой район. Вам лучше оставить муниципальной комнату, тогда вам точно дадут однокомнатную квартиру. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г., ст. 2, 3. 13

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Гончарова Марина Владимировна
•на сайте
Гончарова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 5062
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 26
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Москва по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос