Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 305
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Вопрос 1. Если я не оформлю приватизацию на свои комнаты, что мне грозит?

Мы с братом (2 чел) проживаем в коммунальной квартире. Проживают 3 семьи. 2 семьи уже приватизировали свои доли. Моя семья не приватизировала. Дом планируют сносить, точные даты сноса пока не известны. Вопрос 1. Если я не оформлю приватизацию на свои комнаты, что мне грозит? Вопрос 2. при расселении в какой район поселят? Вопрос 3. при оформлении приватизации если брат дает свое согласие на приватизацию, мы можем в равных долях заявить права на собственность?

номер вопроса №6430838
прочитан 7 раз
Вопрос 1. Если я не оформлю приватизацию на свои комнаты, что мне грозит?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 446 | ответов: 20 312

    Расселяют в этом же округе, но могут в другой район. Вам лучше оставить муниципальной комнату, тогда вам точно дадут однокомнатную квартиру. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г., ст. 2, 3. 13

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы