|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Бухгалтерскому учету
1385
юристов
4102
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий Владимирович, г. Хабаровск
Василий Владимирович
29.03.2015 в 16:31
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Отпуск бухгалтерия - Василий Владимирович, г. Хабаровск

Могу ли я ехать в отпуск самолетом, а не поездом? (Хабаровск-Благовещенск). Бухгалтерия говорит, что близко и самолет не оплатят. Если могу, то на какой закон ссылаться.

номер вопроса №6430844
прочитан 12 раз
Теги: Система МВД,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 059 | ответов: 324 436

    Здравствуйте! Да, можете - проблем нет и это Ваше право выбора.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    до благи от хабары проще лететь самолетом, поездом проблематично бухгалтерия лжет, платить обязаны, мне платили мы там в благе учились на первоначалке в системе МВД

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы