Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После заявления в загс

Андрей, г. Рубцовск
Андрей Россия, г. Рубцовск
29.03.2015 в 16:24

После заявления в ЗАГС, этот вопрос решается через суд? даже если это мои дети.

номер вопроса №6430845
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 29.03.2015 16:26
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, через суд.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Рубцовск
    29.03.2015 в 16:24
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 16:26
    отзывов: 65 405 Личная консультация

    Здравствуйте !

    задайте вопрос корректно Андрей. что вас интересует?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Так после как отказали в рвп через год даже если есть сын которому 6 месяца ион но россии а отец Узбекистан может есть
читать ответы (1)
-в разводе 3 года-развод через суд (т.к. дети).-двое детей-проживают с матерью несовершеннолетние-алименты с меня взыскиваются
читать ответы (1)
А если после заявления в правоохранительные органы угрозы не закончились, и даже коллекторы начали угрожать еще больше и
читать ответы (1)
После того, как собственная мать (в связи с личной неприязнью) через суд выселила меня и мою дочь (от первого брака) со
читать ответы (1)
В добавление к вопросу № 422780. Но даже если это расценивается как прогул, меня не могут уволить за прогул, т.к.трудовая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение