Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 089

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Кызыл
29.03.2015 16:25
Россия, г. Кызыл | Вопросов: 3

Я был в отношениях с сотрудницей прокуратуры, в период общения я одолжил у неё 5 т.

р на личные нужды. Она не отказала. Отношения прекратились и она используя свои служебные полномочия отправляет ко мне засланцев то с УгРо то с Гнк-какие статьи ук она нарушает? Мне пришлось выставить машину на продажу (единственный мой зароботок)

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6430848
прочитан 5 раз
Я был в отношениях с сотрудницей прокуратуры, в период общения я одолжил у неё 5 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48298 | ответов: 173633
    29.03.2015 16:25

    Здравствуйте. Напишите жалобу в республиканскую прокуратуру на ее действия

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2430
ответов: 7282
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2949
ответов: 10211
Консультация
Казакова Юлия Николаевна
•на сайте
Казакова Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 752
ответов: 1831
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 5276
Консультация
юристы из города Кызылюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кызыл по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос