Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 215

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Соловов Александр Александрович, г. Константиновск
Россия, г. Константиновск | Вопросов: 2

Инвалид по зрению 3 группы и одновременно Ветеран труда Ростовской области.

номер вопроса №6430853
прочитан 16 раз
Инвалид по зрению 3 группы и одновременно Ветеран труда Ростовской области.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    29.03.2015 16:29

    Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 984
ответов: 2675
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1553
ответов: 4199
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8329
ответов: 27213
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2030
ответов: 5761
Консультация
юристы из города Константиновскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Константиновск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос