Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Ивановна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Возможно ли как - то быстрее получить если у него нет никакого имущества?

Осужденный на 14 лет должен мне выплатить моральный ущерб 300000 тыс. Сидит он в колонии строго режима. Скажите как я буду от него получать деньги: частями и много лет? Возможно ли как - то быстрее получить если у него нет никакого имущества?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6430855
прочитан 9 раз
Возможно ли как - то быстрее получить если у него нет никакого имущества?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 385
    из команды «Удача»
    29.03.2015 16:29

    Светлана Ивановна.зависит от его платежеспособности.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 370
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 16:29

    быстрее к сожалению наши законы не позволяют. Только в течение многих лет, если у него нет имущества и взять с него нечего кроме анализов.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11