Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о предоставлении земельного участка

Миля, г. Буинск
Миля Россия, г. Буинск
29.03.2015 в 16:27

Я написала письмо в админ. Горада заявление о предоставление земельного участка ИЖС. Уменя ребенок-инвалид. Мне пришло письмо Во исполнение Федерального закона от 02.05.2006 г.№59-ФЗО порядке рассмотрения обращений граждан РфЗемельный участок будет предоставлен согласно очередности. Это же не так должно быть, дети инвалиды имеет право на первоочердное. Мне надо будет идти и писать еще заявление или как?

номер вопроса №6430859
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 16:32
    отзывов: 65 462 Личная консультация

    Миля. пишите жалобу в прокуратуру для проверки законности очередности

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В постановлении главы администрации о предоставлении земельных участков была допущена ошибка в отчестве. Не могли бы Вы
читать ответы (1)
Хочу подать в суд исковое заявление, о предоставление земельного участка многодетной семье.
читать ответы (1)
Я отправила письмо в суд с заявлением о привлечении к уголовной ответственности. Ответа пока нет. Что мне делать дальше.
читать ответы (1)
В администрацию обратился гражданин с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность. У гражданина
читать ответы (1)
Я написал письмо в Администрацию посёлка иск о сносе соседствующего с моим домом гаража, который построил сосед не соблюдая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение