Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ЕСТЬ ЛИ И ГДЕ ЕГО МОЖНО УВИДЕТЬ.

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
29.03.2015 в 16:28

МОЕЙ ДОЧЕРИ НЕ ПРОДАЛИ СПИЧКИ ССЫЛАЯСЬ НА ОТСУТСТВИЕ ПАСПОРТА И КАКОЙ ТО НОВЫЙ ЗАКОН. ЕСТЬ ЛИ И ГДЕ ЕГО МОЖНО УВИДЕТЬ. г МОСКВА.

номер вопроса №6430861
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 16:32
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    ---нет такого закона.сигареты и алкоголь. не продают

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    29.03.2015 17:18
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    ЗНАЕТЕ,ГОВОРЯТ ПОЗВОЛЬ ДУРАКУ БОГУ МОЛИТЬСЯ ОН И ЛОБ РАСШИБЕТ, ТАК ЭТО ПРО НАШИХ ТОРГАШЕЙ, ОНИ НЕ ПРАВЫ ЭТО ИХ ПРОИЗВОЛ

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А в какие сроки банк может подать в суд за не уплату по кредиту и может какие то новые законы есть как я могу платить.
читать ответы (1)
Мой брат взял кредит в банке на машину. По каким то причинам его не погашает... Постоянно звонят с банка... угрожают прийти
читать ответы (1)
Где и как до сделки проверить, есть ли судебные решения или обременения на дом и участок земли?. спасибо.
читать ответы (1)
Сегодня в магазине мне не продали зажигалку, ссылаясь на то, что у меня нет паспорта при себе. Есть ли закон, который
читать ответы (1)
Мою супругу задержали за кражу, в полиции забрали паспорт и 2 дня не отдавали, имеют ли они на это право?!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение