Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Тольятти
29.03.2015 16:27
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 5

Могу ли я вернуть страховку и как.

Брала кредит в Восточном экспресс банке 29.04.14 г. на 36 мес по чеку 70.000 руб, сумма по заявлению о заключении кредитного договора составляет 85.246 рублей, где 15.246 рублей это плата (единовременно в дату выдачи кредита) страховой премии за присоединение к программе страхования с ск резерв от несчастных случаев и болезней. Кредит выплачен через 9 месяцев досрочно. Могу ли я вернуть страховку и как. Если в банке написала заявление на имя ген. директора ск резерв о досрочном расторжении страхового договора, а ответил банк письмом с настоятельной просьбой не расторгать страховой договор ссылаясь при этом на ст.958 ГК РФ. И почему по договору страхования страховалась сумма 77.000 рублей а не 70.000 которые фактически я получила. Могу ли я вернуть страховку.

номер вопроса №6430867
прочитан 41 раз
Могу ли я вернуть страховку и как.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1428
ответов: 2841
Консультация
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5312
ответов: 27425
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5241
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19598
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11