Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Haupt VitaliyИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛапина Татьяна БорисовнаОнянов Евгений БорисовичГлущенко Оксана ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диляра, г. Зеленодольск
29.03.2015 16:27
Россия, г. Зеленодольск | Вопросов: 1

Какой перечень документов надо собрать, чтоб перейти из государственного

ходужественно архитектурного музея в государственный художественно-архитектурный музей заповедник? На какой закон ссылаться?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6430870
прочитан 5 раз
Какой перечень документов надо собрать, чтоб перейти из государственного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92677
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3307
ответов: 11562
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127211
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Зеленодольскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Зеленодольск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос