Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила Алексеевна, г. Новокузнецк
Людмила Алексеевна
29.03.2015 в 16:28
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 3

Упущенная выгода ростелекома

Если ростелеком неправомерно берет деньги за упущенную выгаду то нга какие документы я должна ссылаться.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6430875
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
 

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! ссылайтесь на ст.1102 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение