Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 607 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичБеспалова Оксана ВладимировнаБережной Сергей АнатольевичКашапов Ренат ЗакуановичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичМаксимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
29.03.2015 16:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

К вопросу № 6430754 от 29. 03.2015 на том же участке был старый гараж

К вопросу № 6430754 от 29.03.2015 на том же участке был старый гараж, который так же входил в подарок (по дарственной), собственник так же я, но гараж был старый и его пришлось снести, а на его месте построить новый. Собственником так же осталась я, и постройка этого объекта была так же моей инициативой и за мои же средства. Данный объект подлежит делению или как и дом?

номер вопроса №6430886
прочитан 8 раз
К вопросу № 6430754 от 29. 03.2015 на том же участке был старый гараж

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    29.03.2015 16:31

    Статья 38 СК РФ Раздел общего имущества супругов

    1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.

    2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено. 3. В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    29.03.2015 16:31

    Здравствуйте! не подлежит согласно ст.36 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 581 | ответов: 3394
    29.03.2015 17:16

    Подарок вы снесли, потом построили новый. Делим на двоих, так как в браке строили.

    __
    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.

Похожие вопросы:

Задать вопрос